¡Felicitaciones! a los ganadores confirmados, de una asesoría para renovar el espacio, pintura del color deseado y el pintor para hacer realidad el cambio.
Ganadores 17 de mayo de 2019
GANADOR | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
ESTELA DEL SOCORRO BOTERO JARAMILLO | MEDELLIN | ANTIOQUIA |
RUBY YANETH CHICA CH | LA CEJA | ANTIOQUIA |
ÓSCAR DARIO VALENCIA MUÑOZ | MEDELLIN | ANTIOQUIA |
MARGARITA MARÍA GIL MARTÍNEZ | ITAGÜÍ | ANTIOQUIA |
LUIS FERNANDO DIAZ OROZCO | MEDELLIN | ANTIOQUIA |
JUAN CARLOS HERRON QUINTEROS | TARAZA ANTIOQUIA | ANTIOQUIA |
JOVANNY HUMBERTO BALVIN OCHOA | BELLO | ANTIOQUIA |
FABIAN VARGAS JIMENEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
AMPARO DEL CARMEN GUZMÁN DE HERNÁNDEZ | BARRANQUILLA | ATLÁNTICO |
MIGUEL ANTONIO NIÑO VIVAS | DUITAMA | BOYACÁ |
JOSÉ MANUEL ORDOSGOITIA AVILÉS | CHINÚ | CORDOBA |
FABIAN MONSALVE LAITON | BOGOTA | CUNDINAMARCA |
CAMILO ERNESTO GIRALDO DIAZ | VILLAVICENCIO | META |
LUIS FERNANDO DELGADO FIGUEROA | PASTO | NARIÑO |
JHON JAMES GARCÍA CUERVO | PEREIRA | RISARALDA |
JORGE MUÑOZ NEIRA | GIRON | SANTANDER |
ANDRÉS FELIPE GARCIA SANCHEZ | BUCARAMANGA | SANTANDER |
JOSE MANUEL GOMEZ CALDERON | BUCARAMANGA | SANTANDER |
ÓSCAR CÁCERES | ZAPATOCA | SANTANDER |
POLO RIAÑO BARRAGÁN | IBAGUÉ | TOLIMA |
MIACHEL RAMOS QUINTERO | CALI | VALLE |
JOSE CHAMORRO | CALI | VALLE DE CAUCA |
ANA MARÍA BALANTA MOLINA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
CHRISTIAN CAMILO ANTIA PORTILLA | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
LUIS REINALDO ANGULO SANCHEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 24 de mayo de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
MARÍA DEL MAR CRESPO SALAZAR | BOGOTA | ANTIOQUIA |
JEFERSON STIVEN TABORDA ALVAREZ | ITAGUI | ANTIOQUIA |
LEONARDO FABIO LOPEZ | MEDELLIN | ANTIOQUIA |
JORGE ORLANDO HERRERA GALLEGO | BELLO | ANTIOQUIA |
DIEGO ALEXANDER VARGAS ECHEVERRI | MEDELLIN | ANTIOQUIA |
ANDREA MAESTRE DE VEGA | BARRANQUILLA | ATLANTICO |
YIMILTON BARRIOS SEGURA | SOLEDAD | ATLANTICO |
FREDDY ALEJANDRO ROJAS ROSERO | TIBASOSA | BOYACA |
YONH SÁNCHEZ PÁEZ | CHIQUINQUIRÁ | BOYACA |
LILIANA ARIAS OSORIO | VILLAMARIA | CALDAS |
DANIEL VALENCIA MURCIA | MANIZALES | CALDAS |
MARCELA PATRICIA RUIZ AGAMEZ | MONTERIA | CORDOBA |
NELLY ANDREA RAMÍREZ NOVA | MADRID | CUNDINAMARCA |
MAYERLY YOLANDA ROA ALVAREZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
GLORIA ISABEL VÁSQUEZ GARCÍA | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
ANA EMILIA LARIOS GOMEZ | MAICAO | LA GUAJIRA |
ALCIDES RAFAEL CARRILLO USTATE | ALBANIA | LA GUAJIRA |
LUDY YANSY SANCHEZ | PASTO | NARIÑO |
JAVIER ANDRES CERON ALVARADO | PASTO | NARIÑO |
LUIS FERNANDO VELASQUEZ MONSALVE | PEREIRA | RISARALDA |
EDWIN JESÚS CAICEDO RODRÍGUEZ | CÚCUTA | SANTANDER |
JUAN DAVID LOPEZ DOMINGUEZ | BARRANCABERMEJA | SANTANDER |
JESSICA ANDREA QUINTERO REYES | PIEDECUESTA | SANTANDER |
OLGA LILIANA RESTREPO DIAZ | CARTAGO | VALLE DEL CAUCA |
GERMÁN ALONSO JARAMILLO HENAO | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 31 de mayo de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
GABRIEL JAIME RESTREPO HOYOS | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
JESÚS ALONSO GÓMEZ MAZO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
DIANA MILENA MAZO JARAMILLO | SABANETA | ANTIOQUIA |
JUAN CARLOS JIMÉNEZ CORTES | COPACABANA | ANTIOQUIA |
DIANA CRISTINA GARCIA ROBLEDO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
NELSON FABIÁN MONSALVE BUILES | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
BETTY NOVOA BELLO | CARTAGENA | BOLÍVAR |
JAIME JOSE GARCIA MORGAN | CERETE | CORDOBA |
VIANA CAROLINA SOLAR GARAVITO | MONTERIA | CÓRDOBA |
EUNICER ALFONSO OVALLE ALVAREZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
ENRIQUE ADOLFO ARIAS CASTRO | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
ALICIA GUALTEROS LOZANO | NEIVA | HUILA |
MARÍA YINETH ROJAS FIERRO | PITALITO | HUILA |
URIEL SILVA GUARNIZO | NEIVA | HUILA |
HAROLD PAYARE CHICA | MAICAO | LA GUAJIRA |
ALIRIO SIMON FIGUEROA GARCIA | LA FLORIDA | NARIÑO |
RICHARD GIOVANNI PALACIO GONZALES | CÚCUTA | NORTE DE SANTANDER |
JORGE WILMER TORRES | DOSQUEBRADAS | RISARALDA |
JOHNATAN JAVIER JOSÉ CARRASCAL MONTES | SINCELEJO | SUCRE |
JOSE ORTIZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
FRANCIA ELENA PARRA TRIVIÑO | CALI | VALLE DEL CAUCA |
OSCAR DE JESUS ARBELAEZ | CARTAGO | VALLE DEL CAUCA |
GUIOMAR GARCÍA VARGAS | CALI | VALLE DEL CAUCA |
ESWARD FERNANDO HENAO GIRON | BUGA | VALLE DEL CAUCA |
LUIS ALFREDO SERRANO CAMACHO | JAMUNDI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 7 de junio de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
JESÚS ANTONIO BETANCUR MUÑOZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LUIS CARLOS CASTAÑO CIRO | LA CEJA | ANTIOQUIA |
LUZ STELLA BOTERO LONDOÑO | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
LUZ DARY CORREA ROLDAN | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LUIS FERNANDO RAMÍREZ VÉLEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
YONATAN TUBERQUIA MORENO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
JUAN DAVID DÍAZ ARIAS | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
OLGA LUCÍA MONSALVE TRUJILLO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
EDUARDO JOSÉ VELASQUEZ RUIZ | BARRANQUILLA | ATLÁNTICO |
GLORIA YOLANDA MUÑOZ RODRÍGUEZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
NELLY RINCON ROJAS | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
JORGE ENRIQUE ACOSTA MARTINEZ | VILLAVICENCIO | META |
LUIS HERNEY MUÑOZ BOLAÑOS | LA CRUZ | NARIÑO |
ROGELIO MORALES GIRALDO | DOSQUEBRADAS | RISARALDA |
LEONARDO FABIO GUAPACHA RODRIGUEZ | PEREIRA | RISARALDA |
CESAR CARDONA BETANCOURT | PEREIRA | RISARALDA |
HERNÁN VELÁSQUEZ MESA | PEREIRA | RISARALDA |
JULIAN FERNANDO RONDON ROJAS | SOCORRO | SANTANDER |
MARIO ALBERTO HOYOS ZAPATA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
GLORIA QUINAYAS MEDINA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
LIGIA STELLA DIAZ | CARTAGO | VALLE DEL CAUCA |
MARITZA LÓPEZ FLÓREZ | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
ROSEMBERG PELÁEZ IRLETT | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
JAIME ORLANDO GARRIDO | CALI | VALLE DEL CAUCA |
CARLOS HERNEY ARCINIEGAS | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 14 de junio de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
ALVINO LUCÍANI MADRIGAL MONTOYA | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
GLORIA AYDE VARELA VARGAS | URRAO | ANTIOQUIA |
ALEJANDRO ORTIZ RAMÍREZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LUIS AUGUSTO MEDINA PULGARIN | APARTADÓ | ANTIOQUIA |
MARÍA ROSMIRA MUÑOZ VALENCIA | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
MARTHA DE JESUS BAYONA VELA | BARRANQUILLA | ATLÁNTICO |
GERALDINE ANDREA POTE VEGA | BARRANQUILLA | ATLÁNTICO |
LAURA TATIANA MELÉNDEZ OSTEN | CARTAGENA | BOLÍVAR |
YURY YASLEIDI GIRON GUALDRON | YOPAL | CASANARE |
JULIO CESAR YÁNEZ ARGUMEDO | MONTERÍA | CÓRDOBA |
RONALD ENRIQUE PINZÓN CÁRDENAS | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
JUAN CARLOS TORRES GARCÍA | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
HEBERT CARRILLO SUÁREZ | CÚCUTA | NORTE DE SANTANDER |
MARTHA LILIANA ALFARO GARCÍA | ARMENIA | QUINDÍO |
LAUREANO VALENCIA SAAVEDRA | DOSQUEBRADAS | RISARALDA |
JAIR TRIANA CALLEJAS | IBAGUÉ | TOLIMA |
ANA MARIA LONDOÑO ROLDAN | CALI | VALLE DEL CAUCA |
CRISTHIAN CAMILO SÁNCHEZ NUÑEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
JOSÉ REINEFER PATIÑO LAGUNA | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
ELIZABETH CORDOBA URBANO | JAMUNDI | VALLE DEL CAUCA |
JOSE MARINO RIVERA ZAPATA | CARTAGO | VALLE DEL CAUCA |
JAIME AUGUSTO SARMIENTO TORRES | CALI | VALLE DEL CAUCA |
RUBIELA VÁSQUEZ CARDONA | CARTAGO | VALLE DEL CAUCA |
MARGARITA ARIZA ANDRADE | CALI | VALLE DEL CAUCA |
JUAN JOSE BERNAL SALAZAR | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 21 de junio de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
ELIZABETH VASCO BOTERO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
BEATRIZ ELENA GUEVARA GONZALEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
JORGE ANDRÉS ARBOLEDA RODRÍGUEZ | BELLO | ANTIOQUIA |
ELIZABETH CRISTINA ECHAVARRIA LÓPEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LINA MARIA GOMEZ ZULUAGA | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
LADY YIZETH LOZADA POLO | BELLO | ANTIOQUIA |
JUAN GUILLERMO BOHORQUEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
ANA OROZCO MIRANDA | SOLEDAD | ATLÁNTICO |
GUILLERMO AVENDAÑO VISBAL | SOLEDAD | ATLÁNTICO |
FABIAN MIGUEL CHAPARRO LLANOS | DUITAMA | BOYACÁ |
GUILLERMO ARTURO RODRIGUEZ HERRERA | BOGOTA | CUNDINAMARCA |
EDBERTO ALVAREZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
LENIS MARCELA SANTACRUZ GÓMEZ | PASTO | NARIÑO |
JHON JAMILTON TORO UPEGUI | LA VIRGINIA | RISARALDA |
NELCY HOLGUIN RAMIREZ | DOSQUEBRADAS | RISARALDA |
DANY MARCELA TARAZONA MORA | BUCARAMANGA | SANTANDER |
SANDRA MARCELA NAVARRO SUÁREZ | IBAGUÉ | TOLIMA |
DIEGO ESQUIVEL BLANCO | IBAGUÉ | TOLIMA |
ERIKA TATIANA GUZMAN CORRAL | IBAGUÉ | TOLIMA |
HERNANDO PERDOMO SILVA | VILLAGORGONA | VALLE DEL CAUCA |
WILMER SALCEDO | YUMBO | VALLE DEL CAUCA |
MARIA LUCIA RONCANCIO GONZALEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
ELIZABETH FLÓREZ | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
REIVEN ANDRES CORDOBA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
DIEGO JULIÁN CEBALLOS RESTREPO | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 28 de junio de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
FRESLEN OZUNA MORA | APARTADÓ | ANTIOQUIA |
GLORIA ALEIDA CAMPIÑO RAMIREZ | SANTA BÁRBARA | ANTIOQUIA |
DANIEL LIBARDO AGUDELO VÁSQUEZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
JORGE ALBERTO ROZO CARMONA | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
MARTHA CECILIA MENESES MUÑOZ | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
DORFALY ESTRADA GALLEGO | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
PAULA ANDREA GÓMEZ GRAJALES | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LIZETH GOMEZ MANRIQUE | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
JUAN FELIPE TOBÓN GUZMÁN | MARINILLA | ANTIOQUIA |
DIMAS ENRIQUE SALAS OROZCO | CARTAGENA | BOLÍVAR |
CRISTOBAL GUTIERREZ MESA | SOGAMOSO | BOYACÁ |
NANCY AMPARO PINO MAMBUSCAY | POPAYÁN | CAUCA |
JOHANA ALFONZO ORTIZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
WILLIAM ALBERTO TORRES NAVARRO | CHÍA | CUNDINAMARCA |
CARLOS ALBERTO HUEJE NÚÑEZ | NEIVA | HUILA |
JORGE ENRIQUE TOVAR ARIAS | NEIVA | HUILA |
ELGAR PALLARES | SANTA MARTA | MAGDALENA |
JUAN CARLOS CONTRERAS ARRIETA | VILLAVICENCIO | META |
ANDRES FELIPE LARA ORTEGA | VALLE DEL GUAMEZ | PUTUMAYO |
CARMEN EUGENIA VELASCO MAYOR | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
CARLOS EDUARDO PATIÑO RODRIGUEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
VIVIAN KATHERINE POLANCO ÁLVAREZ | YUMBO | VALLE DEL CAUCA |
JUAN PABLO RUIZ REINA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
MARIAM RABIH AWAD URBANO | CALI | VALLE DEL CAUCA |
JHONNY FERNANDO PANTOJA ANDRADE | CALI | VALLE DEL CAUCA |
Ganadores 4 de julio de 2019
NOMBRE | CIUDAD | DEPARTAMENTO |
BERNARDO NICOLAS MOORE ACOSTA | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
JOHN ALEXANDER VASCO CARO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LUZ LILIANA PÉREZ M | BELLO | ANTIOQUIA |
GUSTAVO ANDRÉS GONZÁLEZ LONDOÑO | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
OSCAR DARIO CRUZ CARDONA | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
MARTA CECILIA BERRIO RESTREPO | ENVIGADO | ANTIOQUIA |
PAOLA ARISTIZABAL | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
LUISA FERNANDA ÁLVAREZ LOPERA | MEDELLÍN | ANTIOQUIA |
WILMER GARCIA REALES | BARRANQUILLA | ATLÁNTICO |
JOSÉ MIGUEL ANDOCILLA LORA | MONTERÍA | CÓRDOBA |
YAZMIN VANEGAS ZAPATA | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
LINDA JEYDI DIAZ | BOGOTÁ | CUNDINAMARCA |
WILMER ALEXANDER CASTAÑEDA ACEVEDO | VILLAVICENCIO | META |
JIMMY STEVEN GALVIS ORREGO | PEREIRA | RISARALDA |
MARY LUZ VARGAS LÓPEZ | SANTA ROSA DE CABAL | RISARALDA |
ARGE ANDRES LOPEZ SILVA | PEREIRA | RISARALDA |
JOSE ALBERTO RAMIREZ ARIAS | PEREIRA | RISARALDA |
RAFAEL CABANZO HERNÁNDEZ | PIEDECUESTA | SANTANDER |
JOSÉ AUDIAS MONTENEGRO ESCARRAGA | IBAGUÉ | TOLIMA |
LEYDER BALLESTEROS SANDOVAL | CALI | VALLE DEL CAUCA |
ANTONIO JOSÉ LOPEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
OLGA LUCIA ESPINOSA MERCHÁN | PALMIRA | VALLE DEL CAUCA |
LILIANA PEÑARANDA RODRIGUEZ | CALI | VALLE DEL CAUCA |
GUSTAVO ADOLFO CHAPARRO CABRERA | CALI | VALLE DEL CAUCA |
JHONNY LEANDRO BRAND | CALI | VALLE DEL CAUCA |